Тендер: услуги по организации и проведению Республиканского молодёжного съезда
Начальная цена
2 586 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176086
- РТС-Тендер 3261042
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414176086-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176086-02 130 КБ
- 19.11.2024
- протокол 1 часть.pdf 641 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176086-01 122 КБ
- Протокол итоговый.pdf 392 КБ
- протокол 2 часть.pdf 489 КБ
- ППИ ЗПМСП 3261042 (лот 1) от 19.11.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3261042 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 18.11.2024
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3261042 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 641 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176086 (Версия №1) 152 КБ
- 08.11.2024
- Документация запрос предложений -молодежный съезд.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса