Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию приточной системы и автоматики управления
Начальная цена
92 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260447
- 223-ФЗ ЕИС 32414175860
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол_32414175860.PDF 1.36 МБ
- Иной протокол №32414175860-01 131 КБ
- 20.11.2024
- Протокол 32414175860.PDF 1.36 МБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 06:24. РТС-Тендер 106 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 2.72 МБ
- Приложение 2 к ТЗ Локальный сметный расчет.pdf 736 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Перечень территорий.xlsx 20 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 24 КБ
- Документация по торгам №007974-24. ЦАТО 24.docx 149 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10263279 2024 11 07-11 19 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ГРАФИК-2-25 734.xlsx 81 КБ
- ТЗ Обслуживание территории ОУ 2024.docx 28 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 84 КБ
- Умный договор работы 223 ФЗ.docx 57 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса вЭФ 24(1).docx 42 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10263279 2024 11 07-11 19 (МСК).docx 63 КБ
- Изменения от 11.11.2024 08:02. РТС-Тендер 16 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414175860 (Версия №1) 138 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке.doc 351 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса