Тендер: Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем (автосамосвалы грузоподъемностью от 15 тонн)
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176154
- РТС-Тендер 3260910
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414176154-03 127 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176154-02 126 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- ППИ КМСП 3260910 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176154-01 119 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей.pdf 1.7 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3260910 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 640 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3260910 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Конкурсная документация СМП.docx 551 КБ
- Извещение о закупке № 32414176154 (Версия №1) 164 КБ
- 08.11.2024
- Конкурсная документация СМП.docx 464 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса