Тендер: Оказание услуг аренды транспортных средств с экипажем (на базе МТЗ-82 (или эквивалент) с погрузчиком и щеточным оборудованием)
Начальная цена
5 012 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176221
- РТС-Тендер 3260943
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 09:00 - 20.11.2024 09:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414176221-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176221-03 131 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414176221-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 666 КБ
- ППИ АМСП 3260943 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3260943 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176221-01 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3260943 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 651 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3260943 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Документация СМП.docx 596 КБ
- Извещение о закупке № 32414176221 (Версия №1) 163 КБ
- 08.11.2024
- Документация СМП.docx 208 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса