Тендер: Поставка мультимедийного и компьютерного оборудования
Начальная цена
1 998 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261168
- 223-ФЗ ЕИС 32414176720
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 09:00 - 22.11.2024 09:11
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 918-223-МП(2-3).pdf 175 КБ
- Итоговый протокол №32414176720-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176720-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414176720-02 133 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176720-01 119 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 918-223-МП(2-3).pdf 175 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 918-223-МП(2-3).pdf 175 КБ
- ППИ АМСП 3261168 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3261168 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3261168 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 918-223-МП(1).pdf 166 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3261168 (лот 1) от 20.11.2024.html 4 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176720 (Версия №1) 294 КБ
- 08.11.2024
- ОАЭ-221-МП Документация.docx 165 КБ
- ОАЭ-221-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-221-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса