Тендер: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных ЭПС Система Гарант
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175931
- РТС-Тендер 3261023
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414175931-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414175931-02 125 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов Гарант.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов Гарант.pdf 1.48 МБ
- ППИ АМСП 3261023 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3261023 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414175931-01 118 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей Гарант.pdf 1.33 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3261023 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- 09.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 70 КБ
- Аукционная документация.doc 516 КБ
- Извещение о закупке № 32414175931 (Версия №1) 421 КБ
- 08.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10266180 2024 11 07-15 47 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 56 КБ
- НМЦД.xls 51 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 70 КБ
- Аукционная документация.doc 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса