Тендер: Выполнение работ по ремонту лабораторного оборудования Термоциклеров для амплификации нуклеиновых кислот 1000 Федерального
Начальная цена
361 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-фз 2018)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260653
- 223-ФЗ ЕИС 32414175117
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- 262 Протокол.pdf 2.13 МБ
- Иной протокол №32414175117-01 174 КБ
- ПРЗ ЗК 3260653 (лот 1) от 29.11.2024.zip 1.91 МБ
- 19.11.2024
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 918 КБ
- Извещение о закупке № 32414175117 (Версия №2) 141 КБ
- Изменения от 19.11.2024 22:52. РТС-Тендер 99 КБ
- 09.11.2024
- 262 Документация.doc 747 КБ
- Извещение о закупке № 32414175117 (Версия №1) 322 КБ
- 08.11.2024
- 262 Протокол обоснования цены.xls 41 КБ
- 262 Форма котировочной заявки.doc 81 КБ
- 262 Извещение.doc 64 КБ
- 262 Документация.doc 747 КБ
- 262 Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса