Тендер: Оказание авиационных услуг по доставке персонала на ПС 220 кВ Мангазея, на ПС 220 кВ Славянская
Начальная цена
34 335 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176323
- РТС-Тендер 3260663
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 04.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- 4 3260663 Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- Иной протокол №32414176323-03 129 КБ
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414176323-02 127 КБ
- 13.12.2024
- 3 3260663. Протокол о повтор.переторжке.doc 76 КБ
- 3 3260663. Протокол о повтор.переторжке 3260663 от 13.12.2024.html 4 КБ
- 12.12.2024
- 2 3260663. Протокол рассмотрения заявки.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414176323-01 128 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- 3260663 Уведомление о внесении изменений.doc 94 КБ
- 1 3260663 Протокол перенос срока.doc 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414176323 (Версия №2) 282 КБ
- Изменения от 25.11.2024 23:09. РТС-Тендер 103 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176323 (Версия №1) 184 КБ
- 08.11.2024
- Документация о закупке.rar 307 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
686 711,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса