Тендер: Оказание услуг по уборке помещений (г. Шуя)
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261047
- 223-ФЗ ЕИС 32414176178
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 10:00 - 22.11.2024 10:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414176178-04 125 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176178-03 137 КБ
- протокол итоги.pdf 2.48 МБ
- ППИ АМСП 3261047 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- 25.11.2024
- ПРВЧЗ АМСП 3261047 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- Протокол 2 части.pdf 4.26 МБ
- 23.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414176178-02 139 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3261047 (лот 1) от 22.11.2024.html 7 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176178-01 126 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей скан.pdf 4.64 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3261047 (лот 1) от 20.11.2024.html 6 КБ
- 09.11.2024
- ТЗ Советская 2025.docx 30 КБ
- Проект договора (13).doc 238 КБ
- АД.doc 298 КБ
- Извещение о закупке № 32414176178 (Версия №2) 344 КБ
- Извещение о закупке № 32414176178 (Версия №1) 344 КБ
- 08.11.2024
- АД.doc 298 КБ
- ТЗ общежитие 2025 (1).docx 29 КБ
- Обоснование.doc 106 КБ
- Проект договора.doc 238 КБ
- ТЗ Советская 2025.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса