Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
160 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259571
- 223-ФЗ ЕИС 32414176838
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414176838-01 124 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 3259571 от 19.11.2024.pdf 2.62 МБ
- ППИ ЗКМСП 3259571 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.DOCX 10 КБ
- Извещение.docx 10 КБ
- 08.11.2024
- Извещение.docx 424 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.DOCX 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса