Тендер: Поставка смотровой вышки
Начальная цена
1 494 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выгоничский район, поселок Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
14.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 8195820
- 223-ФЗ ЕИС 32414175382
- РТС-Тендер 8195820
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 14:14 - 14.11.2024 14:00
Документация
- 26.11.2024
- ПРЗ_ЗЦ_8195820_(лот_1)_от_25.11.2024.rtf 14 КБ
- Иной протокол №32414175382-01 121 КБ
- 11.11.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 09.11.2024
- 1.Техническое задание.docx 287 КБ
- 2.Проект договора.docx 221 КБ
- Извещение _ЭМ.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414175382 (Версия №1) 218 КБ
- 08.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса