Тендер: Поставка зимней специализированной одежды (обуви) для работников
Начальная цена
15 135 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
08.11.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175567
- РТС-Тендер 8198076
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 08.11.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Извещение.docx 143 КБ
- Обоснование НМЦД_.xlsx 63 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414175567 (Версия №1) 280 КБ
- Иной протокол №32414175567-01 129 КБ
- 08.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса