Тендер: Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий
Начальная цена
556 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово;г. Томск
,
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255225
- 223-ФЗ ЕИС 32414172203
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3255225
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414172203-01 126 КБ
- 26.11.2024
- 1 3255225.doc 114 КБ
- ППИ ЗКМСП 3255225 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- 08.11.2024
- Проект договора.docx 136 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение МСП.doc 279 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414172203 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса