Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерно-технических средств охраны подстанций
Начальная цена
5 684 351 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк; г. Кемерово; Беловский район, поселок Старобачаты; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Анжеро-Судженск; Прокопьевский район, поселок Школьный; г. Междуреченск; г. Прокопьевск; г. Юрга; Юргинский район; г. Новосибирск; г. Иркутск
,
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172201
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3255300
- РТС-Тендер 3255300
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414172201-01 129 КБ
- 26.11.2024
- 1 3255300.doc 118 КБ
- ППИ ЗКМСП 3255300 (лот 1) от 26.11.2024.html 7 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение МСП.doc 206 КБ
- Техническое задание.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414172201 (Версия №1) 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса