Тендер: ПИР. Реконструкция ВЛ 10 кВ Л-18 Атрать участок за ВС-18-3 от ПС 110 кВ Алтышево (15 км)
Начальная цена
1 845 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алатырский район, село Атрать
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172710
- ЕЭТП Росэлторг 32414172710
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- 1065-4 ПИР Атрать Чувашия (итог).pdf 373 КБ
- 05.12.2024
- 1065-3 ПИР Атрать Чувашия (2часть).pdf 2.03 МБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414172710-01 122 КБ
- 29.11.2024
- 1065-2 ПИР Атрать Чувашия (1часть).pdf 1.8 МБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414172710 (Версия №1) 156 КБ
- 08.11.2024
- 242112-59 ПИР Атрать Атяшево Чувашия ЗП МСП.zip 4.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса