Тендер: Оказание услуг по погрузке-перевозке-разгрузке силового трансформатора ТРДН 25000/110
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414172556
- 223-ФЗ ЕИС 32414172556
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол 2 ЗП.zip 227 КБ
- Иной протокол №32414172556-01 133 КБ
- 08.11.2024
- Приложение 3 - РасчетНМЦ.docx 22 КБ
- Приложение 2 -ТЗ.zip 121 КБ
- Приложение 1 - По ект договора ок ус луг Шексна - Искра доработанный.docx 70 КБ
- Информационно е письмо.docx 13 КБ
- Информационное письмо о сооб щении о корруп ции закупки.pdf 375 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- 7. ЗП Докумен тация о закуп ке Работы, Услуги 2024.docx 148 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Тендеры на прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам в Вологодской области
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса