Тендер: Поставка каменного угля
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259784
- 223-ФЗ ЕИС 32414172257
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414172257-01 126 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (10).docx 15 КБ
- 08.11.2024
- Аукционная документация.doc 234 КБ
- Проект договора на поставку товаров.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414172257 (Версия №1) 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса