Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке больничного белья
Завершён
25.11.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259602
- 223-ФЗ ЕИС 32414171904
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414171904-01 131 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 1 з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 1 з.docx 21 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414171904 (Версия №1) 136 КБ
- 08.11.2024
- документация № 26 Стирка.doc 712 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса