Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
9 225 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259581
- 223-ФЗ ЕИС 32414171867
- РЖД Секция закупок 3259581
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414171867-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414171867-02 128 КБ
- 19.11.2024
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3259581 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414171867-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ ЗПМСП 3259581 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3259581 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- 08.11.2024
- Типовая Документация ЗП МСП.doc 351 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Договор № 213.10-24.doc 315 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Договор № 213.10-24.doc 315 КБ
- Извещение о закупке № 32414171867 (Версия №1) 243 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса