Тендер: Поставка угля марки 2БР
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259661
- 223-ФЗ ЕИС 32414172026
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414172026-01 127 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 08.11.2024
- Приложение к извещению Поставка угля марки 2БР для нужд ООО Теплосервис.doc 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414172026 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса