Тендер: Приобретение ветеринарных препаратов
Начальная цена
173 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259708
- 223-ФЗ ЕИС 32414172061
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414172061-01 123 КБ
- 15.11.2024
- Протокол.docx 34 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259708 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414172061 (Версия №1) 563 КБ
- 08.11.2024
- Проект на поставку товаров (4).doc 250 КБ
- Обоснование НМЦК (1).doc 135 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 140 КБ
- Описание объекта закупки (2).doc 149 КБ
- Котировочная заявка (3).doc 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Корма для животных
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса