Тендер: Поставка противопожарного оборудования и огнезащитного состава
Начальная цена
533 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3245583
- 223-ФЗ ЕИС 32414171981
- РТС-Тендер 3245583
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414171981-01 124 КБ
- 25.11.2024
- 1 3245583 Протокол итоговый.doc 108 КБ
- ППИ ЗКМСП 3245583 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 08.11.2024
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- Извещение МСП.doc 250 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414171981 (Версия №1) 234 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса