Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля LADA VESTA SW универсал или эквивалент
Начальная цена
2 350 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171393
- ТЭК-Торг ЗП411652
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414171393-01 122 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса цен N? 32414171393.pdf 5.71 МБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 18:00. ТЭК-Торг 20 КБ
- Текст_запроса[48].rtf
- Запрос[4].docx
- Извещение о проведении конкурентного отбора цен.docx 54 КБ
- ТЦ прил 5 лизинг.docx 18 КБ
- Приказ о внесении изменений ТЦ.docx 17 КБ
- ТЦ прил 4 лизинг.docx 25 КБ
- Текст разъяснения[45].rtf 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- ДЛ ПРОЕКТ ТЦ .docx 35 КБ
- ТЦ прил 3 лизинг.docx 22 КБ
- ТЦ прил 2 лизинг.docx 21 КБ
- ТЦ прил 1 лизинг.docx 116 КБ
- ТЦ_прил_4_лизинг.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414171393 (Версия №2) 512 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414171393 115 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414171393 (Версия №1) 227 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении конкурентного отбора цен.docx 55 КБ
- Проект договора.rar 231 КБ
- расчет нмц лизинг ТЦ 07 11 2024.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса