Тендер: Поставка ПГС
Начальная цена
1 059 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07112400089
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 22.01.2025
- Протокол COM07112400089 от 20.01 на ЭТП.docx 20 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 20:19. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Документация ЗК ЭФ ПГС.docx 162 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 19:26. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Документация ЗК ЭФ ПГС.docx 162 КБ
- 07.11.2024
- Документация ЗК ЭФ ПГС.docx 165 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса