Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, монтаж, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий: Система ультразвуковой визуализации универсальная
Начальная цена
3 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171421
- ЕЭТП Росэлторг 32414171421
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414171421-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414171421-02 126 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей 25.11.2024.pdf 1.94 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.05 МБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414171421-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.73 МБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414171421 (Версия №1) 168 КБ
- 07.11.2024
- АД Система ультразвуковой визуализации универсальная.doc 763 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса