Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район
,
Московская область
Завершён
14.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170887
- РТС-Тендер 3259315
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414170887-01 124 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.89 МБ
- ППИ ЗКМСП 3259315 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170887 (Версия №1) 516 КБ
- 07.11.2024
- Извещение по закупке №013739-24.docx 74 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10257893 2024 11 06-12 26 (МСК).docx 144 КБ
- Умный договор товары вер 33 10257893 2024 11 06-12 26.docx 304 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10257893 2024 11 06-12 26 (МСК).docx 547 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1).docx 28 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение №5 Техническое задание.doc 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса