Тендер: Оказание услуг по обеспечению питания обучающихся
Начальная цена
7 903 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нестеровский район, поселок Ясная Поляна;Нестеровский район, поселок Фурмановка;Нестеровский район, поселок Илюшино;г. Нестеров;Нестеровский район, поселок Чернышевское
,
Калининградская область
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170904
- РТС-Тендер 3254333
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414170904-01 116 КБ
- 15.11.2024
- Протокол ПЧ.pdf 321 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3254333 (лот 1) от 15.11.2024.html 3 КБ
- 08.11.2024
- Раздел 4 Проект договора.doc 358 КБ
- Извещение о закупке № 32414170904 (Версия №1) 548 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме .docx 22 КБ
- Конкурсная документация.docx 88 КБ
- Соглашение.pdf 5.68 МБ
- Раздел 2 Техническое задание(.Описание предмета закупки), Обоснование НМЦД .doc 239 КБ
- Раздел 4 Проект договора.doc 358 КБ
- положение от 03.10.2024.docx 171 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию Меню (школы) Нестеровский ГО (1).xlsx 120 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора Перечень помещнений и оборудования.rar 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса