Тендер: выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой, градостроительной документации, разработке проектной и рабочей документации
Начальная цена
1 433 892 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи;Краснодарский край;Респ. Дагестан
,
Завершён
15.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170773
- РТС-Тендер 3259188
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол №32414170773-03 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414170773-02 130 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-ой части и подведения итогов 32414170773 2.7z 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2-ой части и подведения итогов 32414170773 2.7z 1.03 МБ
- ППИ КМСП 3259188 (лот 1) от 28.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3259188 (лот 1) от 28.11.2024.html 8 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414170773-01 123 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-ой части заявки 32414170773 1.7z 657 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3259188 (лот 1) от 26.11.2024.html 7 КБ
- 07.11.2024
- Приложение № 2.docx 87 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1.7z 103 КБ
- Документация о закупке.docx 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Приложение № 1.7z 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414170773 (Версия №1) 297 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса