Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259505
- 223-ФЗ ЕИС 32414171551
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414171551-01 123 КБ
- Протокол ЗК.pdf 1.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3259505 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- 07.11.2024
- Положение о закупке от 16.09.2024.docx 1.51 МБ
- Извещение запрос котировок.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414171551 (Версия №1) 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса