Тендер: Поставка продуктов питания (морепродукты)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
07.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171331
- РТС-Тендер 8194576
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 07.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения предложения 240001232000205.pdf 1.18 МБ
- Иной протокол №32414171331-01 171 КБ
- 08.11.2024
- НМЦД морепродукты корзина.xls 52 КБ
- Договор на поставку продуктов питания (морепродукты).docx 128 КБ
- Извещение о закупке № 32414171331 (Версия №1) 188 КБ
- 07.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса