Тендер: Поставка продуктов питания (Рыба соленая, копченая)
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
07.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171339
- РТС-Тендер 8194578
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 07.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол № RTS2323-240001232000207.pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32414171339-01 140 КБ
- 08.11.2024
- НМЦД рыба (г.х.селедка) корзина.xls 50 КБ
- Договор на поставку продуктов питания (Рыба соленая, копченая).docx 122 КБ
- Извещение о закупке № 32414171339 (Версия №1) 179 КБ
- 07.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса