Тендер: Приобретение транспортного средства бурильно-крановая машина на базе КАМАЗ 43118
Начальная цена
31 954 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171615
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.pdf 234 КБ
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.pdf 218 КБ
- Иной протокол №32414171615-03 145 КБ
- Иной протокол №32414171615-02 141 КБ
- 21.11.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.pdf 207 КБ
- Иной протокол №32414171615-01 141 КБ
- 14.11.2024
- Документация - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.DOC 804 КБ
- Извещение - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.DOC 58 КБ
- Изменения в документацию ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414171615 (Версия №2) 234 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414171615 120 КБ
- 07.11.2024
- Извещение - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.DOC 57 КБ
- Документация - ЗПЭФ Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение КАМАЗ БКМ.DOC 804 КБ
- zakupki223-notification-32414171615-0.html 184 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса