Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего для участка
Начальная цена
2 522 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259479
- 223-ФЗ ЕИС 32414171498
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414171498-01 132 КБ
- 15.11.2024
- 20241115105243528.pdf 228 КБ
- 09.11.2024
- Извещение ДТ в п. Правдинск.docx 10 КБ
- Извещение ДТ в п. Правдинск.docx 100 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414171498 (Версия №1) 135 КБ
- 07.11.2024
- Извещение ДТ в п. Правдинск.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса