Тендер: Поставка воздухоохладителя для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (ИвТЭЦ-3)
Начальная цена
522 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская область
,
Ивановская область
Завершён
20.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170930
- B2B-Center 3850257
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 20.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024 - 17.12.2024 16:00
Документация
- 10.12.2024
- 385-ЗК сайт.pdf 197 КБ
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414170930-02 128 КБ
- 29.11.2024
- Э-129 сайт.pdf 184 КБ
- 22.11.2024
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 4 КБ
- Иной протокол №32414170930-01 128 КБ
- 12.11.2024
- ОЗО-27 ВФ ред. 2.zip 449 КБ
- текст разъяснения.doc
- Технические характеристики ВО.pdf 761 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414170930 (Версия №2) 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414170930 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414170930 161 КБ
- Изменения от 12.11.2024 13:27. B2B-Center 17 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170930 (Версия №1) 128 КБ
- 07.11.2024
- ОЗО-27 ВФ.zip 383 КБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса