Тендер: Услуги по стирке (чистке), глажению смешанного белья, штор и спецодежды
Начальная цена
415 961 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село имени 9 Января
,
Оренбургская область
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170759
- РТС-Тендер 3259283
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол ЗК МСП 70759.pdf 205 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259283 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414170759-01 123 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170759 (Версия №1) 308 КБ
- 07.11.2024
- ТЗ стирка.zip 91 КБ
- Проект договора стирка 2025.zip 125 КБ
- НМЦД стирка.zip 89 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.zip 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса