Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, бензин АИ-95, дизельное топливо)
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414170941
- ТП Фабрикант 5383969
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- РЕШЕНИЕ по результатам несостоявшейся конкурентной процедуры закупки.docx 35 КБ
- Иной протокол №32414170941-02 216 КБ
- Иной протокол №32414170941-01 215 КБ
- 28.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол признания аукциона несостоявшимся.doc 423 КБ
- Протокол признания аукциона несостоявшимся.pdf 197 КБ
- Протокол признания аукциона несостоявшимся.doc 423 КБ
- Решение.docx 35 КБ
- Протокол признания аукциона несостоявшимся с Решением.pdf 197 КБ
- Решение.docx 35 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414170941 (Версия №1) 197 КБ
- 07.11.2024
- 01. АвЭФ Поставка бензина Респ Коми рамочный дог.doc 935 КБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦД заявки в план закупки 164427.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса