Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию бортового навигационно-связного оборудования системы ГЛОНАСС/GPS
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259267
- 223-ФЗ ЕИС 32414170839
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414170839-01 132 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 527 КБ
- 08.11.2024
- Согласие.doc 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414170839 (Версия №1) 392 КБ
- 07.11.2024
- Проект договора.docx 56 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Информационная карта.doc 157 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Техническое задание Глонасс.docx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса