Тендер: Капитальный ремонт сварочной мастерской
Завершён
16.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177771
- РТС-Тендер 3254204
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 16.11.2024 08:00
Документация
- 19.11.2024
- Протокол № 7-1-24 от 18.11.2024 подведения итогов.pdf 2.24 МБ
- ППИ ЗКМСП 3254204 (лот 1) от 18.11.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414177771-01 130 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414177771 (Версия №1) 407 КБ
- 11.11.2024
- Приложение № 1 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 39 КБ
- Документация.docx 47 КБ
- ЛК-СО-12715 Заключение.pdf 971 КБ
- Приложение № 2-1 Раздел 12 Подраздел 3 Сводные ЛСР Мастерская.xlsx 411 КБ
- Приложение № 2 ВОР-02-01-01 Сварочная мастерская.xlsx 23 КБ
- Приложение № 3 Протокол № 7-24 от 02.11.2024 НМЦД.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса