Тендер: Восстановление асфальтового покрытия и благоустройство земельных участков после ремонта КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414178457
- РАД (Lot-Online) 32414178457
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 0821-Н И-24-3 от 28.11.2024г.rar 2.92 МБ
- Протокол рассм отрения 2ч 082 1-НИ-24-2 от 28.11.2024г.rar 1.77 МБ
- Итоговый протокол №32414178457-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414178457-03 126 КБ
- 26.11.2024
- 2024-11-25 32414178457 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414178457-02 128 КБ
- 23.11.2024
- Протокол 1ч 0821-НИ-2 4-1 от 22.11.2024г.rar 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414178457-01 119 КБ
- 11.11.2024
- Документация от 11.11.2024г.rar 1.82 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса