Тендер: Монтаж инженерных сетей методом ГНБ
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Миллеровский район, поселок Долотинка
,
Ростовская область
Завершён
11.11.2024 09:44
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8200679
- 223-ФЗ ЕИС 32414178302
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 11.11.2024 09:44
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- 21.05.2024 Обоснование НЦД.xlsx 15 КБ
- Договор подряда на выполнение работ.docx 21 КБ
- ТЗ Прокол.docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМБП_(системный) (7).docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414178302 (Версия №1) 227 КБ
- Иной протокол №32414178302-01 125 КБ
- 11.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Ростовской области
- Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин)
- Тендеры на буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса