Тендер: Поставка кроватей медицинских
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8200337
- 223-ФЗ ЕИС 32414178021
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 14.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол.pdf 880 КБ
- Иной протокол №32414178021-01 127 КБ
- 12.11.2024
- № 2 Проект договора.doc 239 КБ
- № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- № 2 Проект договора.doc 239 КБ
- №4 Форма.docx 20 КБ
- Документация СМСП.doc
- № 1 Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414178021 (Версия №2) 319 КБ
- Извещение о закупке № 32414178021 (Версия №1) 318 КБ
- 11.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса