Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 049 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
18.11.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177884
- РАД (Lot-Online) 32414177884
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- 265. П. СКАН Протокол № 324141 77884 от 18.11.2024 г.docx.pdf 785 КБ
- Итоговый протокол №32414177884-01 123 КБ
- 11.11.2024
- 265. П. ИЗВЕЩЕНИЕ. Д Т, 1 049 087,00.docx 108 КБ
- 265. П. проект ДОГОВОР.docx 92 КБ
- Форма Котировочной за явки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32414177884-0.html 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса