Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 511 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Дзержинское
,
Томская область
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414178319
- ТЭК-Торг ЗП411825
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 538 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 68 КБ
- Итоговый протокол №32414178319-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414178319-02 127 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 341 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414178319-01 119 КБ
- 11.11.2024
- Документация.doc 426 КБ
- Извещение.doc 93 КБ
- Приложение 3-проект.doc 82 КБ
- Приложение 4-проект.docx 50 КБ
- Приложение 5-проект.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414178319 (Версия №1) 404 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса