Тендер: Оказание услуг по разработке технической документации: проведение инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработка проектов нормативов допустимых выбросов
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414178362
- ТЭК-Торг ЗП411827
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- Итоговый протокол №32414178362-01 150 КБ
- 18.11.2024
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- Текст_запроса[24].rtf
- Запрос_2.docx
- Текст_запроса[6].rtf
- Запрос.docx
- 14.11.2024
- Текст разъяснения[3].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[4].rtf 5 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178362 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178362 99 КБ
- 11.11.2024
- Закупочная документация (ЭЦП).docx 144 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414178362 (Версия №1) 148 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса