Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
999 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414178224
- 223-ФЗ ЕИС 32414178224
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценка_котировочных_заявок.docx 13 КБ
- Протокол.pdf 135 КБ
- Иной протокол №32414178224-01 198 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 08:07. Торги 223 24 КБ
- 15.11.2024
- Извещение.docx 118 КБ
- Техническое задание на канцелярию 17.10.docx 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414178224 (Версия №2) 190 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178224 124 КБ
- 11.11.2024
- Извещение.docx 118 КБ
- Приложение №6 Расчет НМЦД.xls 123 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса