Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту стационарных/подвижных дизельных и бензиновых генераторных установок, включая замену ЗИП и расходных материалов на объектах связи Екатеринбургского
Начальная цена
35 383 635 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Тюмень, г. Курган
,
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414177683
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1757/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414177683
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024 11:00
Документация
- 05.12.2024
- Протокол № 32414177683 от 03.12.24 .pdf 451 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 22:29. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Документация_pdf.7z
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_18.11.2024.pdf
- Документация_word.7z
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_18.11.2024.docx
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 11:21. Ростелеком 21 КБ
- Документация_pdf.7z 4.43 МБ
- Документация_word.7z 1014 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_18.11.2024.pdf 238 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_18.11.2024.docx 40 КБ
- 11.11.2024
- Документация_word.7z
- Документация_pdf.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация_pdf.7z 4.43 МБ
- Документация_word.7z 1015 КБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса