Тендер: 1146-ТПиР ОНМ-2024-ИП Перевод стрелочный, брус железобетонный
Начальная цена
11 773 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414173081
- 223-ФЗ ЕИС 32414173081
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 27.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_рассмотрения__итог[1].doc
- Протокол_рассмотрения__итог.doc
- Иной протокол №32414173081-03
- Иной протокол №32414173081-02
- 16.12.2024
- Протокол рассмотрения итог.doc 100 КБ
- Протокол рассмотрения итог.doc 100 КБ
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414173081-01 136 КБ
- 28.11.2024
- Протокол вскрытия заявок.rtf 61 КБ
- 22.11.2024
- Разъяснение___1_к_ДоЗ__лот___1146_брус.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414173081 126 КБ
- 21.11.2024
- Разъяснение 1 к ДоЗ лот 1146 брус.docx 18 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414173081 (Версия №1) 346 КБ
- 08.11.2024
- Приложение 2 Договор Перевод стрелочный.docx 82 КБ
- Документация о закупке ЗП для всех .docx 431 КБ
- Приложение 8 Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 1 ТТ стрелочный перевод.docx 46 КБ
- Приложение 7 Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса