Тендер: разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Центрального
Начальная цена
30 879 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
15.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172716
- ЕЭТП Росэлторг 32414172716
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- 1058-3 Университетская.pdf 344 КБ
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414172716-01 134 КБ
- HappenedRetrade 32414172716.rtf 7 КБ
- 26.11.2024
- 1058-2 Университетская.pdf 277 КБ
- 08.11.2024
- 44 Университетская КБПА
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 44 Университетская КБПА 8.85 МБ
- Извещение о закупке № 32414172716 (Версия №1) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса