Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
314 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260019
- 223-ФЗ ЕИС 32414172787
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414172787-01 124 КБ
- 19.11.2024
- Итоговый протокол 58-ЗК24-КОМ.pdf 334 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260019 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- 08.11.2024
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 58-ЗК24-КОМ.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 58-ЗК24-КОМ.DOC 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414172787 (Версия №1) 246 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса