Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
2 312 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172866
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- № 261 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.59 МБ
- Иной протокол №32414172866-01 156 КБ
- 08.11.2024
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 38 КБ
- Извещение № ТЭР-261-11-24-ЗЦ.docx 50 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- zakupki223-notification-32414172866-0.html 339 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса